Работаем только ОПТОМ, с Юридическими лицами. Telegram: +7(903) 537-88-30
Фильтр UNIX 502 марки А2 в составе противогаза или респиратора УНИКС предназначается для защиты от органических газов и паров с температурой кипения выше 65°C, например: бензол, ксилол, толуол, бензин, керосин, галоидорганические соединения, спирты, анилин, тетраэтилсвинец, сероуглерод, нитросоединение бензола и его гомологов.
Эксплуатация
Фильтр допускается применять при объемном содержании кислорода в воздухе не менее 17% и суммарном содержании вредных веществ в виде паро- и газообразований не более 50 ПДК.
Рабочая температура окружающей среды фильтра от -40 до +40°C.
Фильтр легко крепится к маскам и полумаскам УНИКС, благодаря байонетному соединению.
Для дополнительной защиты от воздействия аэрозолей, фильтр UNIX 502 A2 можно укомплектовать противоаэрозольными предфильтрами Р1, Р2, Р3 и держателями.
| Артикул |
|
| Производитель | Сорбент |
| Страна | Россия |
| Категория | Фильтры с байонетным соединением |
Наша компания "СИЗ-М" занимается реализацией продукции для индивидуальной защиты в Москве. Мы предлагаем нашим заказчикам исключительно качественную продукцию от ведущих производителей.
Политика хранения и обработки персональных данных