РЕЖИМ РАБОТЫ: Пн-Пт: с 9 до 18.
РАБОТАЕМ ОПТОМ, ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ!
В связи со сложившимися обстоятельствами, изменением курса валют,
стоимость продукции просим Вас уточнять по телефону +7 (495) 796-10-72, WhatsApp или по запросу на почту info@siz-m.ru
3M ID 7100088424
Наушники с внешними микрофонами. Защищают от вредного воздействия высокого уровня шума. В то же время возволяют слышать работу оборудования, аварийные сигналы, селектор, голос.
Доступное решение в активном слухе. Наушники ProTac™ III выпускаются в двух вариантах – стандарт и Slim. ProTac™ III Slim имеют более тонкие и легкие чашки для использования в менее шумных средах.
Hearing Protection Type |
Стандартное оголовье |
Intrinsically Safe |
Да |
Емкость батареи |
100 часов |
Количество в коробе |
1 |
Новинка |
Да |
Области применения |
Сельское хозяйство, Сельское хозяйство, Строительство, Лесная промышленность, правоприменение, Горная добыча, Транспорт |
Особенности |
Высокая акустическая эффективность, Impulse Noise Protection, Функция автоматической регулировки громкости звука |
Рекомендуемое применение |
Сельское хозяйство |
Серия |
ProTac |
Стиль средств защиты слуха |
Противошумные наушники |
Тип аккумулятора |
AA |
Тип продукта |
Коммуникационные гарнитуры |
Функции |
Level Dependent |
Цвет |
Черный |
Артикул |
|
Производитель | 3М |
Страна | США |
Категория | Коммуникационные наушники 3М |
Наша компания "СИЗ-М" занимается реализацией продукции для индивидуальной защиты в Москве. Мы предлагаем нашим заказчикам исключительно качественную продукцию от ведущих производителей.