РЕЖИМ РАБОТЫ: Пн-Пт: с 9 до 18.
РАБОТАЕМ ОПТОМ, ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ!
В связи со сложившимися обстоятельствами, изменением курса валют,
стоимость продукции просим Вас уточнять по телефону +7 (495) 796-10-72, WhatsApp или по запросу на почту info@siz-m.ru
«Вторая кожа» Ваших рук
Перчатки связанные из бамбукового волокна, которое предоставляет рукам превосходный комфорт и ощущение прохлады. Бамбук впитывает и отводит влагу гораздо лучше хлопка, а также обладает антибактериальными свойствами. Ладонь снабжена прочным влагостойким покрытием из пористого латекса, впитывающего влагу, не позволяя мокрым предметам проскальзывать. Рекомендуются для различных работ в летнее время.
ГОСТ 12.4.252-2013
ТР ТС 019/2011
EN 388
1005- перчатки
Артикул |
|
Производитель | Lakeland Lakeland |
Категория | Перчатки Lakeland, Перчатки трикотажные рабочие, Защита от механических воздействий, Перчатки с полимерным покрытием |
Наша компания "СИЗ-М" занимается реализацией продукции для индивидуальной защиты в Москве. Мы предлагаем нашим заказчикам исключительно качественную продукцию от ведущих производителей.