РЕЖИМ РАБОТЫ: Пн-Пт: с 9 до 18.
РАБОТАЕМ ОПТОМ, ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ!
В связи со сложившимися обстоятельствами, изменением курса валют,
стоимость продукции просим Вас уточнять по телефону +7 (495) 796-10-72, WhatsApp или по запросу на почту info@siz-m.ru
Перчатки КЩС тип 1 предназначены в первую очередь для защиты рук в работах, связанных с растворами кислот и щелочей около 20 %, а так же с различными солями и многими другими химическими веществами.
Перчатки типа 1 предназначены для выполнения грубых работ. Данный вид перчаток обладает уникальной устойчивостью к разнообразным химическим соединениям, а так же механическим повреждениям.
Могут применяться на протяжении 8 часов непрерывной работы с химическими растворами около 20% концентрации.
Кислотощелочестойкие перчатки состоят из двух слоев. Внешний наружный слой представлен латексом смешанным с адсорбирующими веществами, внутренний слой состоит из высокоочищенного латекса, который не вызывает раздражений на руках или кожных аллергий.
Перчатки, толщина которых составляет 1,2 мм, могут быть пригодными для работы с химическими растворами вплоть до 70% концентрации.
Артикул |
|
Страна | Россия |
Категория | Перчатки |
Наша компания "СИЗ-М" занимается реализацией продукции для индивидуальной защиты в Москве. Мы предлагаем нашим заказчикам исключительно качественную продукцию от ведущих производителей.