РЕЖИМ РАБОТЫ: Пн-Пт: с 9 до 18.
РАБОТАЕМ ОПТОМ, ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ!
В связи со сложившимися обстоятельствами, изменением курса валют,
стоимость продукции просим Вас уточнять по телефону +7 (495) 796-10-72, WhatsApp или по запросу на почту info@siz-m.ru
Состав-85 хлопок, 15 п/э, плотность – 133,4 текс, вес с ПВХ - 46 гр.
Перчатки трикотажные с покрытием ПВХ, вес пары 45 гр. Плотные и удобные перчатки для повседневного труда и защиты рук от грязи, порезов и других механических повреждений.
Перчатки трикотажные производятся из экологически чистой хлопчатобумажной нити, не вызывает аллергических реакций. Для того чтобы у пальцев сохранялась подвижность и для предотвращения потоотделения, хлопок обеспечивает хорошую воздухопроницаемость. Оверложенные края манжета обеспечивают отличное прилегание к рукам и не пропускает пыль и мелкий мусор. Специальное покрытие из поливинилхлорида (ПВХ), которое нанесено на ладонь, служит защитой от порезов, ссадин, химических и тепловых ожогов, горючих материалов, предотвращает проникновение влаги.
Перчатки трикотажные 10 класса вязки – число петель на дюйм. От него зависит износоустойчивость изделия, высокий класс повышает удобство и комфорт при применении. Чем толще нить, тем дольше прослужит перчатка при выполнении работ связанных с защитой рук. Самая высокая плотность вязки 13 используется для изготовления перчаток, которые применяются в наиболее опасном производстве.
Рабочие перчатки трикотажные с покрытием ПВХ могут поставляться в вариантах нанесения (Точка, Волна, Протектор). В зависимости от вашего предпочтения, наша компания предлагает перчатки всех видов нанесения, от 3-х до 6-ти нитей, и класса вязки от 7,5 до 13.
Артикул |
|
Страна | Россия |
Категория | Перчатки трикотажные рабочие |
Наша компания "СИЗ-М" занимается реализацией продукции для индивидуальной защиты в Москве. Мы предлагаем нашим заказчикам исключительно качественную продукцию от ведущих производителей.