РЕЖИМ РАБОТЫ: Пн-Пт: с 9 до 18.
РАБОТАЕМ ОПТОМ, ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ!
В связи со сложившимися обстоятельствами, изменением курса валют,
стоимость продукции просим Вас уточнять по телефону +7 (495) 796-10-72, WhatsApp или по запросу на почту info@siz-m.ru
Полумаска из изолирующих материалов «БРИЗ-4206(НОТ)» предназначена для использования в качестве лицевой части в составе СИЗОД для подачи очищенного воздуха от газов, паров и аэрозолей различных вредных веществ в органы дыхания.
Полумаска имеет систему байонетного крепления, позволяющую подключать противоаэрозольные фильтры «БРИЗ-1005», «БРИЗ-1006», противогазовые фильтры «БРИЗ-2006» и противоаэрозольные фильтры «БРИЗ-1007» в зависимости от конкретных потребностей.
В сочетании с парой соответствующих фильтров, полумаска образует фильтрующее СИЗОД для защиты от газов или аэрозолей.
Полумаска работоспособна во всех климатических зонах РФ при температуре окружающего воздуха от минус 40°С до плюс 40°С.
Полумаска соответствует требованиям ГОСТ 12.4.244-2013, ТР ТС 019/2011, ТУ 32.99.11-086-54598330-2021.
Полумаска совместима с закрытыми очками, наушниками, касками и щитками сварщика.
Наименование показателя | Единица измерения | Значение показателя |
Начальное сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин, не более | Па | 50 |
Коэффициент подсоса под полумаску по тест-веществам (гексафторид серы, хлорид натрия), не более | % | 2 |
Масса, не более | г | 145 |
Температурный диапазон использования | °C | -40 до +40 |
Гарантийный срок хранения, не менее | лет | 5,5 |
Артикул |
|
Производитель | Бриз-Кама |
Страна | Россия |
Категория | Полумаски |
Наша компания "СИЗ-М" занимается реализацией продукции для индивидуальной защиты в Москве. Мы предлагаем нашим заказчикам исключительно качественную продукцию от ведущих производителей.